University of Bristol;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;

- гостевая книга;

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

Michael Morgan
Да, обязательно :)

0

242

*alice in wonderland написал(а):

*alice in wonderland

хорошо. можете регистрироваться.

0

243

а Роберт Кокс у вас свободен?
кстати дизайн супер, очень нравится

0

244

мур
доброго времени суток ( :
нет, но игрок в последний раз появлялся 30-ого числа..
спасибо, очень приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

245

Времени суток)
Скажите, а можно ли занять внешность Меган Фокс? Она хоть и числится в придержанных, но там написано, что до второго.

0

246

тоесть он может быть освобожден?

0

247

бурк**
Меган Фокс - занята, видимо забыли убрать)

мур написал(а):

мур

если в ближайшую неделю, он не появится, думаю, что  персонаж может быть освобожден.

0

248

Подскажите пожалуйста, а очень ли у вам большие посты на ролевой, а то заглянула в чью-то анкету и от пробного поста аж волосы на голове зашевелились.

0

249

Маська написал(а):

Маська

ну минимум 15 строчек.

0

250

Ну минимум - это одно, а примерный среднестатистический, если брать вордовский эквивалент?

0

251

Маська написал(а):

Маська

ого, так, ну примерно народ пишет где-то 15-20 строчек. это, кхм, не так много. ну, если писать 11 шрифтом, то получается небольше половины одного листа.

0

252

Ну такой вариант меня устраивает, просто, когда встречаешь ролевые, где меньше 4 вордовских листов некатируется начинаешь с опаской относиться к форумам с красивым дизайном. Кстати о птичках, дизайн и впрямь потрясающий.
Так, теперь замучаю, но предпочитаю сразу все выяснить, чтобы потом не возникало неприятных киндер - сюрпризов. Еще меня интересует с неканонами вопрос, есть вариант, что они как-то будут вписаны в квест, а не сидеть себя на пригорочке сложив ножки по-турецки?

0

253

Маська написал(а):

Маська

да нет, мы хотим чтобы игра доставляла удовольствие, а не пытку=))
спасибо, нам очень приятно=)
неканонов мы приветствуем. квесты пишем следующим образом. некоторых игроков мы сразу прописываем, а есть так называемые вакантные места, которые вы сами выбираете - хотите отыгрывать ссоры, то выбираете одно, хотите другое, то другое. ну а если Вам что-то не нравится, или получилось так, что не хватило место, то мы с удовольствием напишем вам индивидуальный квест, который отлично впишется в основной.

0

254

Ну просто какой-то рай получается. У администрации случаем нимба нет над головой?)
Могу я тогда попросить придержать внешность Тейлор Свифт, если она свободна, просто за сегодня уже ничего толкового не придумаю. Кстати, любого неканона можно пропихнуть по первой акции?

0

255

Маська написал(а):

Маська

хахах, если бы=))
просто хотим, чтобы народу нравилось, хотя иногда бываем жестокими=)
нет, по первой акции можно пропихнуть только студентов 5 курса любого факультета, либо любых курсов, но экономического факультета.
насчет Тейлор Свифт - сейчас проверю, но кажется она свободна.

0

256

Ну, когда я смотрела свободна была, хотя у администрации свои источники.

0

257

Маська написал(а):

Маська

все посмотрел, да она свободна=)

0

258

Тогда, на сколько возможно ее придержать?

0

259

Маська написал(а):

Маська

на три дня - до 7 октября

0

260

Здравствуйте!)
у меня такой вопрос появился насчет шестой акции

возможность самостоятельного выбора внешности; (!)

и в то же время

● Участникам запрещено менять внешности или имена персонажей, чтобы не появилось путаницы на сайте.

так можно все-таки внешность выбрать другую или нельзя?) интересует персонаж Gabriella Wright из сказки про русалочку )) если на совсем свою нельзя, то может хотя бы у вас есть какие-нибудь другие варианты внешности, ибо персонаж сам по себе нравится очень, но внешность, указанная там, совершенно не вдохновляет ((

0

261

гостиус написал(а):

гостиус

хахахах, да в 6 акции можно выбирать внешность самим.
внешность можно изменить, только проверите в теме занятые внешности, чтобы выбранная вами внешность не была занята.

0

262

Michael Morgan
спасибо ))) придержите тогда пожалуйста персонажа и внешность Lucy Hale )) буду писааааать анкету ))  :crazyfun:

0

263

Доброго времени суток)
Я вчера зарегистрировался на вашем форуме под ником Kai  Fotisque, но почему-то  при попытке зайти на форум меня всё время выкидывает)
Огромная просьба - поменяйте мне, пожалуйста, пароль и вышлите его по аське или по почте 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Должно помочь.

Спасибо)

0

264

Kai  Fotisque написал(а):

Kai Fotisque

попробуйте зайти с другого браузера.

0

265

огромное спасибо)
Смена браузера и пароля помогла.

0

266

Здравствуйте.
Меня вот заинтересовала девушка из 3 акции, именно Ребекка Проске, скажите, возможно ли у данного персонажа сменить внешность? я пока точно не решила, но внешность Хайден не особо люблю.

0

267

Возможна замена персонажа-Jill Hennessy?
Т.к. персонаж отсутствовал около недели

0

268

эээм
в теме Занятые внешности Меган Фокс нет, а по факту(на ролке) она есть. Обновите список, пожалуйста, а то не могу внешность выбрать)

0

269

кто-то написал(а):

кто-то

нет, нельзя менять внешность. в акциях же написано об этом!
Jessica Cole
я ведь всех об этом предупреждал!

0

270

доброго времени суток
у меня два вопроса:
1) эпизодическая или локационная система игры у вас? я смотрела, не нашла чтото
2) могут ли мне помочь с выбором внешности? всех моих любимых заняли((

0

Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC